| «Избил до смерти»: 50-летний оренбуржец предстанет перед судом | версия для печати |
В производство Промышленного районного суда г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении 50-летнего жителя г. Оренбург по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека. По версии следствия мужчина в январе 2026 года в ходе внезапно возникшей ссоры с ранее знакомым ему потерпевшим, на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью и смерть потерпевшего. Согласно обвинительному заключению, мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Решается вопрос о назначении судебного заседания по делу. |
|
